продам сэндвич-панели, металлоконструкции и металлочерепицы

здравструйте!
это харбинская компания гофрированных металлических листов ООО"Чжунзце". Вся продукция изготовлена по высочайшим стандартам качества. С 2002 года качество продукции нашей компании подтверждается Международным сертификатом системы управления качеством- ISO 9001:2000.
Ежегодно наша фабрика производит продукцию объемом до 3-х миллионов квадратных метров-это более 250тысяч тон. Годовая сумма продаж составляет более 1,5 миллионов юаней. Рулонная оцинкованая сталь, сайдиг, металочерепица, профнастил, сендвич-панели, различные виды металоконструкций, профильная сталь, оборудование для производства профнастила и тому подобное можно преобрести в 20-ти городах и провинциях Китая, а так же в Америке, Европе, Южной,Средней и Северо-восточной Азии и так далее.
Наша компания давно зарекомендовала себя на Российских рынках. В Иркутске и Хабаровске наша компания осуществила много стоительных проектов, данные проекты пользуются доброй славой!!!
если Вас интересуют наши продукции или вы хотели стать нашем представительством, связаться с нами. подробности к нашему сайту:www.hljzhongjie.en.alibaba.com

c уважением!
жду вашего ответа!

--
миша
Сообщение автору объявления
Регионы: Якутск, Якутия
Категория: Предложение
Автор: ооо производственно-торговая компания "Чжунзце"
Телефон: +8618324513164
Отправлено: 05.12.2013 07:42
Число просмотров: сегодня: 1, всего: 1133
Обьявления в нашем мобильном приложении: